Застройщик требует доплату за неотапливаемое помещение под наружной лестницей - можно ли его классифицировать как холодную кладовую?

• г. Всеволожск

Застройщик требует доплату за помещение под наружной лестницей. Это неотапливаемый и сырой угол.

Могу ли я его заявить как холодную кладовую?

Ответы на вопрос (3):

А каков Ваш статус в отношениях с застройщиком? Вы инвестор, дольщик или может быть подрядчик? Какой договор заключен между Вами и застройщиком? Каков предмет договора и объект?

При ответе похоже глюкнула система. Повторяю ответ.

А каков Ваш статус в отношениях с застройщиком? Вы инвестор, дольщик или может быть подрядчик? Какой договор заключен между Вами и застройщиком? Каков предмет договора и объект?

Бесполезно