Как получить не выплаченную премию после ухода с работы в организации

• г. Пенза

Александр, г.Пенза.

Я работал в организации с 01.02.2013 по 01.03.2013 по срочному ТД. В нём указано что оплата труда складывается из ЗП-13000 р. и премии 200%. Написал заявление по собст. Желанию. Получил расчёт, но без премии. В нашем подразделение (в г.Пенза, головной офис находится в г.Саранск) все получили премию за февраль (по решению учредителя выплатить премию в полном объёме). Какие мои дальнейшие действия чтобы получить не выплаченную премию?

Ответы на вопрос (1):

Премия является частью з/ п. Согласно ст 140 тк рф должны выплатить в день увольнения. Если не выплатили обратитесь в суд за взысканием