Как подать на развод без уведомления мужа и без совместного имущества

• г. Екатеринбург

Хочу подать на развод не ставя мужа в известность, есть ребенок 11 месяцев, муж прописан в моей квартире в Екатеринбурге, но уезжает работать в Тюмень. Совместного имущества нет.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке и только тк есть ребенок. Разведки даже без участие супруга тк брак дело добровольное.

Спросить
Пожаловаться

Инна, добрый день! Исковое заявление необходимо подавать в мировой суд, если нет спора о детях.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю и прописана в Екатеринбурге, муж прописан в Первоуральске, хочу подать на развод но супруг не согласен, имущества и детей нет.

Я хочу подать на развод! У нас с мужем есть несовершеннолетний ребенок,2 года! Я,сын и муж прописаны в квартире мужа! Квартира неприватезирована! Имеет ли муж право после развода выписать меня с ребенком из квартиры?

Мой бывший муж погиб. Мы были с ним в разводе, у нас ребёнок 8 лет. У бывшего мужа своя квартира. Во время нашего совместного проживания мы с ребёнком были прописаны у него в квартире. После развода переехали и прописались в квартире моей мамы. В квартире у бывшего мужа больше никто не прописан, квартира была куплена им до нашего брака. Детей у него больше нет. Имеет ли ребёнок право на эту квартиру?

Муж хочет подать на развод. У нас ребенок 6,5 месяцев, который прописан в его квартире. Имеет ли ребенок право собственности на квартиру, если квартира принадлежит матери мужа?

Мила.

Здравствуйте. Такой вопрос. Мы с мужем были расписаны в Екатеринбурге, ну проживали в Щучье, курганской области, с мужем уже не живём давно, муж проживает в Екатеринбурге, ну где именно я не знаю, связь не поддерживаем. Могу ли я написать заявление разводе в моём городе, т.к нет возможности ехать в Екатеринбург. С мужем общались месяц назад, он не против развода.

Детей у нас нет, совместного нажитого имущества тоже, проживали в моей квартире, супруг там был не прописан.

Развод. В браке 4 года. Есть ребенок три года. Муж работает официально зарплата официально 25 000. Я работаю неофициально. Прописана я с дочкой отдельно у родителей.. У мужа своя квартира он прописан один. Проживаем втроем в квартире мужа. Как правильно подать на развод что б ребенок остался со мной. На его имущество я не притендую. На алименты тоже. Какие нужны документы для развода. И можно подать заявление только по моей прописке или в любом заксе.

Я, муж и ребёнок живём в квартире мужа. В квартире прописан муж и ребёнок. Хочу подать на развод и алименты. Как доказать, что ребёнок остаётся на моем иждевении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу развестись с мужем. Женаты 9 месяцев. Совместно нажитого имущества нет. Есть ребенок 4,5 месяца. Материальное положение мужа лучше чем моё. Он собственник квартиры, машины, земельного участка, прописан и живет в родительской квартире. У меня нет движимого и недвижимого имущества в собственности, прописана и живу в квартире родителей. Ребенок прописан у мужа. Я нахожусь в декретном отпуске, получаю пособие от работодателя. Муж работает в полиции.

Каковы шансы, что ребенок после развода останется жить со мной? Муж будет настаивать на том чтобы ребенок остался с ним.

Заранее благодарю за подробные ответы.

Собственником квартиры является муж, но квартира куплена в браке. Прописаны в квартире муж и несовершеннолетний ребенок, я прописана по другому адресу. Муж решил подать на развод, но предварительно подарить ребенку квартиру. Смогу ли я в дальнейшем распоряжаться квартирой и выписать мужа?

Муж с женой в разводе, ребенок прописан у отца, в его собственной квартире, но проживает с матерью. На ее муниципальной жилплощади, квартира мужа намного больше. Сейчас он уезжает, и выписывается из квартиры. Выпишут ли ребенка АВТОМАТОМ?. При разводе место проживания ребенка определено С МАТЕРЬЮ. Может ли ребенок остаться зарегестрированным один в квартире, отец уезжает, квартиру не продает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение