Как подать на развод без уведомления мужа и без совместного имущества

• г. Екатеринбург

Хочу подать на развод не ставя мужа в известность, есть ребенок 11 месяцев, муж прописан в моей квартире в Екатеринбурге, но уезжает работать в Тюмень. Совместного имущества нет.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке и только тк есть ребенок. Разведки даже без участие супруга тк брак дело добровольное.

Инна, добрый день! Исковое заявление необходимо подавать в мировой суд, если нет спора о детях.