Официально не оформили меня после 7 месяцев работы в магазине - есть ли законные основания для требований по зарплате и инвентаризации?

• г. Симферополь

Меня зовут Елена. Проработала в магазине 7 месяцев. Официально не оформили. На данный момент в магазине проводится инвентаризация. Отношения с коллективом не сложились. Я решила им отомстить. Если я заберу зарплату, а потом не выйду на работу, будут ли с меня что-то требовать? Имеют ли законные основания? Налог с меня не платили. Свою часть инвентаризации, грубо говоря, я отдала.

Ответы на вопрос (1):

Действия по тайному забиранию денежных средств, закон расценит, как кражу (тайное похищение чужого имущества).