Возможно ли изменить показания в суде после ДТП, когда была дана неправильная информация?

• г. Омск

Мы попали в ДТП, при даче показаний инспектору ГИБДД, я сказала (и подписала) что была пассажиром, только потом поняла что я была в шоковом состоянии и не понимала что говорю, возможно ли, мне сейчас изменить показания в суде?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только привести суду те основания, которые послужат вам на пользу! В суде Вам нужно будет говорить только правду, суд предупредит Вас об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний, поэтому будьте внимательны!