Как расторгнуть договор с Тонус клубом и вернуть деньги за неиспользованные услуги

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я расторгнуть договр с Тонус клубом? Если я больше не нуждаюсь в их услугах и вернуть деньги за не использованные единицы! Дело в том что я написала заявление о возврате денежных средств мне было отказано на основании с пунктами договора, где указывается что абонемент купленный по скидке деньги не возвращаются, но скидки у них постоянные со дня основания клуба, она ссылается что мы могли купить без скидки и есть пункт где указывают что возвращают деньги за минусом 25 %. Скажите стоит ли до водить дело до суда? Письменную притензию не приняла вообще.

Ответы на вопрос (1):

нужно просмотреть договор, скиньте на электронную почту.