Как получить квартиру для молодой семьи с детьми, если проживание мужа вне прописки желаемого места?

• г. Канск

Имеем ли мы право с мужем и детьми получить квартиру и что для этого нужно? Проживаем мы в гор. канске, проживаем в 2 х комнатной квартире моя мама, бабушка, я с мужем и дочей через месяц ждем еще одного малыша. Места мало. Прописаны все по месту проживания, кроме мужа.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия. Вашей семье как минимум нужно встать на очередь на улучшение жилищных условий в муниципальном образовании. Куда Вам следует обратиться с соответствующим заявлением и приложить все документы. подтверждающие Вашу нуждаемость в улучшении жилищных условий.