Возможно ли подать на алименты, находясь в браке, если муж платит алименты от первого брака?

• г. Находка

Могу ли я подать на алименты находясь в браке, у мужа от первого брака есть ребёнок и он ему платит алименты 1\4 с заработка, можно узнать на какую долю.

Ответы на вопрос (2):

Да, подать можете. На содержание двоих детей взыскивается 1/3 от доходов лица, обязанного платить алименты.

Требуйте 1/4 от доходов папаши.