Возможность выхода на неполный рабочий день и выплата пособия и довольствия в декретном отпуске

• г. Красноярск

Я сотрудник полиции нахожусь в декретном отпуске. Возможно, ли мне по закону выйти на неполный рабочий день? Как в таком случае будет производиться выплата ежемесячного пособия и денежного довольствия?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

График работы может быть установлен по соглашению сторон, т.е. необходимо согласовать это с работодателем. Оплата труда будет производиться пропорционально отработанному времени.