Как пересмотреть судебное дело и возможность обратиться в другой город

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться, чтобы пересмотрли судебное дело?

Суд проходил в Москве, можно ли обратиться по этому делу в Санкт-петербурге?

С момента вынесения приговора прошло почти 5 лет./ спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судебное решение не пересматривается, а обжалуется в установленные законом сроки. В Вашем случае обжаловать решение не представляется возможным, т.к. все сроки давно прошли.

Также в ГПК сказано, что по одному и тому же предмету, между тем же истом и тем же ответчиком повторно дело не может быть рассмотрено.