Если мне подать на раздел лицевых счетов, может ли это в будущем плохо сказаться для меня?

• г. Москва

В нашей квартире прописано семь человек. Бабушка, я,двое моих детей, брат, его жена и один их ребенок. Брат со своей семьей за квартиру платить не хочет. Если мне подать на раздел лицевых счетов, может ли это в будущем плохо сказаться для меня?

Ответы на вопрос (1):

Раздела лицевого счета, как изменения договора найма более не существует