«Расчеты и условия расселения в приватизированную малометражку в аварийном доме - влияние количества собственников и прописанных»

• г. Всеволожск

Приватезирована четырёхкомнатная-малометражка, квартира в аварийном доме. На что можно расчитывать при расселении?. Имеет ли значение количество собственников и прописаных. Соществуют ли условия доплаты и какие.

Ответы на вопрос (2):

При расселении, вы в соответствии с п.2 ст.89 ЖК РФ можете рассчитывать на аналогичное жилье.,того же размера.

Новое жилье предоставляется только при подходе вашей очереди по улучшению жилищных условий.

Ирина!

Я уже дала вам подробный ответ, неужели он не понятен???.

В соответствии со ст.89 Жилищного кодекса вы получите равноценное жилье по метражу. Количество собственников роли не играет.

Расселение по факту аварийности дома - это не получение жилья в связи с подходом очереди.

Если вам непонятны данные консультации, рекомендую сходить на личный прием к адвокату.