Какие документы необходимы для подтверждения родства при наследовании квартиры?

• г. Саранск

Помогите пожалуйста в решении вопроса, дело в том что бабушка (со стороны мамы) подарила мне (сама я замужем и фамилия соответственно по мужу) квартиру и теперь в налоговую нужно предоставить документы подтверждающее наша с ней родство, какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Свидетельства о рождении мамы, Вас и Ваше свидетельство о браке.