Как обновить старый просроченный загранпаспорт и сколько это стоит?

• г. Киев

Что делать со старым загранпаспортом, которые просрочен уже больше чем на 10 лет, если собираюсь делать новый? Надо ли что то за это еще платить? Выдали много бумаг про то, сколько нужно заплатить за загран паспорта и проездной ребенку и вот вопрос: как лучше делается? Меняется загранпаспорт или просто отдается старый и делается новый? Сколько это примерно будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае старый загранпаспорт сдается, оформляется новый загранпаспорт. Все операции осуществляются в паспортном столе по месту Вашей регистрации. Там же Вы можете узнать и цены для оформления нового паспорта.