Здравстуйте, если обратиться в суд, чтобы выписать несовершеннолетнего ребёнка к матери, который прописан

• г. Москва

Здравстуйте, подскажите, если обратиться в суд, чтобы выписать несовершеннолетнего ребёнка к матери, который прописан, но не живёт (вопрос №221884) каковы шансы выписать, реально выиграть суд, по каким причинам суд может решит не в нашу пользу.

Заранее Благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок ранее проживал в квратире. то ваш иск не имеет перспективы, так как ребенок сохраняЕт право пользования, несмотря на проживание у матери.