Как получить информацию о старом узбекском паспорте при наличии российского гражданства - справка для получения Свидетельства о браке из Узбекистана

• г. Москва

Мой знакомый раньше жил в Узбекистане и имел узбекский паспорт. Он русский и много лет назад подал заявление на Российское гражданство И 3 года назад он получил паспорт РФ. Где он может сейчас получить информацию о старом паспорте (серия, номер и т.д.)? И как это сделать? Срочно нужно для получения Свидетельства о браке из Узбекистана. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ему нужно запросить эти сведения в паспортной службе Узбекистана, в которой он этот паспорт получал.