Недостаток питания в детском саду №7 г. Бердска, НСО - где жаловаться и какие права у родителей

• г. Бердск

Cегодня в д\с №7 г.Бердска, НСО, моего ребенка лишили обеда за провинность, причем не только его, а еще 4 ребятишек. Накормили только 2-их. Провинившихся ребятишек после прогулки, в обед, сразу отправили спать. После сна их накормили полдником. Со слов ребенка, обед вывалили в ведро. Садик государственный. Куда обращаться и кому жаловаться, и какие у меня есть права? (Заведующая не реагирует на жалобу)

Ответы на вопрос (2):

В отдел образования обратитесь и в прокуратуру.

Доброе утро, Юлия!

Напишите жалобы в ниже указанные организации.

Управление образования и молодежной политики г. Бердска

г. Бердск, Максима Горького, 7

тел. (38341) 2-02-33 (приемная)

факс (38341) 3-10-63

http://www.berdsk-edu.ru

e-mail:bsk_uo@mail.ru

Прокуратура г. Бердска

г. Бердск, Первомайская, 66 - 3 этаж

тел.(38341)3-04-02

Удачи, Вам!