Парикмахерская в муниципальном помещении - есть ли приоритетное право на покупку?

• г. Палласовка

В декабре 2008 года взял в аренду помещение (муниципальная собственность) под парикмахерскую. Срок аренды до 2024 года. Провел капитальный ремонт (в счет понижения арендной платы). Парикмахерская работает. Имею ли приоритетное право на покупку данного помещения?

Ответы на вопрос (1):

Игорь,да имеете такое право и данный пункт должен быть отображен у вас в Д-ре аренды помещения.