Как получить страховую выплату после ДТП с машиной, снятой с учета в Краснодаре и оформленной на предыдущего владельца?

• г. Санкт-Петербург

Купили машину уже снятую с учета в краснодаре. По договору купли продажи. Пока доехали до гаи в сочи чтобы поставить на учет попали в дтп. (мы не виноваты). Cтраховка оформлена на старого хозяина, а мы в нее лишь вписаны (чтоб могли ехать). в птс тоже посл хозяин он. Что теперь делать, чтобы нам выплатили страховку. И вообще что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращаться за возмещением ущерба в СК в которой застрахован по ОСАГО виновник. Если ущерб больше, то в судебном порядке сумму свыше 120 тыс. непосредственно с причинителя вреда. Более детально можно получить бесплатную консультацию в офисе.