Умерший должник по коммунальным платежам - его наследник известен, но нотариус отказывается предоставить информацию

• г. Москва

Умер должник по коммунальным платежам. Наследник известен примерно. Нотариус ответа о наследнике по закону о нотариате не дает: только суду.

Ответы на вопрос (1):

указывайте в качестве наследников предполагаемых наследников и ходатайствуйте перед судом о запросе материалов наследственного дела