Как снять арест с имущества после отмены решения суда в апелляции?

• г. Санкт-Петербург

В районом суде истры в качестве обеспечительных мер просили наложить арест на имущество ответчика. Суд удовлетворил требование. Наложен арест на совершение сделок на квартиру и машину. Суд первой инстанции проиграли. Подали апелляцию в горсуд. Апелляционное определение: решение суда первой инстанции отменить, в удовлетворении иска истцам отказать. Как теперь снять арест с имущества?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, вынесший решение, с заявлением об отмене мер по обеспечению иска. Для составления заявления обратитесь к юристам