Возможность восстановления после увольнения из МВД из-за проступка и перспективы работы в МЧС - опыт и возможности

• г. Щигры

Я был уволен из овд за проступок порочащий честь и достоинство сотрудника и т.д. был в отпуск совершил дтп н\с прав лешили. Могу ли я восстановится или работать в мчс. или что можно сделать? Выслуга 9 лет ни одного нарекания. Проживаю в курской обл. можит попробовать в Москве? Есть ли выход?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос должен быть решен только службой собственной безопасности.