Раздумья по приватизации трехкомнатной квартиры, настояния детей и оптимальные варианты

• г. Москва

Являюсь квартиросъемщиком. Вся в раздумьях по поводу приватизации квартиры. Дети настаивают на приватизацию. В трехкомнатной квартире прописаны и проживаем все трое (я и двое моих взрослых детей). Общ.площадь квартиры 73,5 кв.м. Как лучше приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация возможна только долевая - в равных долях. Если кто-т о желает может сделать отказ от праиватизации.