Вопрос по оплате коммунальных услуг в общежитии при проживании с ребенком - можно ли написать заявление о неиспользовании услуг и продолжить оплату только за квадратные метры?

• г. Луганск

Я проживаю в общежитии, после рождения дочери, ей 7 месяцей, мне пришлось на некоторое время перебраться к родителям в пригород, комунальными услугами не пользуюсь а оплачиваю. Вопрос: могу ли я написать заявление в жеке что не пользуюсь комунальными услугами и оплачивать только квадратные метры и не выселят меня с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Я бы Вам не советовала писать такое заявление, т.к. администрация может сразу среагировать и обратиться в суд о выселении Вас в связи с тем, что Вы не нуждаетесь в жилье.Потом будет трудно доказывать обратное.