Информация о предоставлении первичных документов для оплаты товара - сроки и требования

• г. Владивосток

Подскаже пожалуйста по следующему моменту: в 2010 г. в счет погашения долга компании А были перечислены денежные средства. В декабре 2012 г. в отношении компании А была введена процедура надлюжения и был назначен временный управляющий. В настоящее время временный управляющий запрашивает у нас первичные документы послужившие основанием для оплаты товара. В течение какого времени возможно предоставлять информацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, г.Владивосток !

Если в данном письменном Запросе НЕ указан срок, то в этом случае вам необходимо будет предоставить данную информацию в МЕСЯЧНЫЙ срок.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 28.03.2013г

06:37 моск.