Буду делать Инн. Раньше были другие ФИО. Будет ли это указано в ИНН или будут стоять только новые ФИО? спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Будут указаны новые ФИО

Лера, в новом ИНН должны стоять новые ФИО.

Здравствуйте.

Вы ИНН впервые получаете, или свидетельство меняете в связи со сменой Ф.И.О? В любом случае, выдадут на новые паспортные данные, а сам номер идентификационный могут оставить старый, если у Вас ранее уже был ИНН.

С уважением,

Никита Андреевич