При учете собранных денег в многоквартирном доме - какая площадь учитывается - общая или общая жилая?

• г. Пятигорск

Обслуживание многоквартирного дома осуществляет управляющая компания, как известно любой дом имеет общую пл.дома и общую жилую пл.дома. Какая площадь учитывается при учете собранных денежных средств общая или общая жилая?

Спасибо, с уважением, Галина Станиславовна.

Ответы на вопрос (1):

Галина Станиславовна, тариф за обслуживание мест общего пользования в доме начисляется на занимаемую Вами жилую площадь (то есть площадь всей квартиры)