Определение кадастровой стоимости жилого дома - учет общей или жилой площади?

• г. Воронеж

Жилой дом имеет общую площадь 300 м кв. Жилая площадь 100 м кв. В общую площадь входят: подвал, встроенный в дом гараж, лоджия. Скажите пожалуйста, при формировании кадастровой стоимости, какая площадь учитывается общая или жилая? С уважением Алексей Алексеевич.

Ответы на вопрос (1):

от общей площади помещения