Военнослужащий получил ожог глаза во время службы и получил компенсацию

• г. Элиста

Я во время прохождения срочной службы 1996-1998 получил ожог глаз известью. Есть справка что травма получена при исполнении обязанностей военной службы справка из госпиталя Б годен к военной службе с незначительными ограничениями. После увольнения в запас. Зрение на правом глазе ограничено мне прислали компинсацию 800 рублей в 1998.

Ответы на вопрос (2):

Вы в праве обратится с исковым заявлением в суд о возмещении морального вреда и вреда здоровью, так как на данные заявления срок исковой давности не распространяется

Сроки давности по вашему вопросу истекли.