Возможно ли получить военный билет до достижения 27 лет в случае наличия детей и с не работающей женой?

• г. Москва

Мне 26 лет в июле будет 27 у меня есть официально ребенок которому 1 год и 4 месяца у жены есть еще ребенок который на меня не записан. Всемье двое детей, жена не работает я полностью их обеспечиваю. Возможно ли мне получить военный билет до дотижения моего 27 летия? В военкомате не был ни разу, нету даже припесного. Повесток нет и не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам целесообразно дождаться достижения 27-летнего возраста. Из обстоятельств, изложенных в вопросе, оснований для предоставления вам отсрочки от весеннего призыва не усматривается.

Здравствуйте, Михаил.

Лучше ждать, пока исполнится 27, не рисковать. Тогда гарантированно не заберут.

С уважением,

Никита Андреевич