Как вернуть автомобиль после участия в ДТП и его нахождения на штрафстоянке?

• г. Челябинск

Сегодня утром попал в дтп, не справился с управлением и въехал в столб, ушёл с места дтп за товарищем чтобы отбуксировать авто приехали часа через 1,5 машины уже не было, поехали в гаи, там сказали что машина на штрастоянке, что мне нужно сделать чтобы забрать её?

Ответы на вопрос (1):

Что вам в этой ситуации требуется делать вам должны были разъяснить в ГАИ. Что требуется от вас вам скажут и на штрафстоянке. По общему правилу вам нужна справка из ГАИ. ГАИ обязано было оформить данное ДТП, выписать вам штраф, либо протокол направить в адмгруппу.