Мама розыскиваемого молодого человека требует возврат денег за незаконченное обучение по специальности электрогазосварщик

• г. Тольятти

Молодой человек заключил договор с учебным центром на обучение по специальности электрогазосварщик. Посетил два занятия и бросил. Сейчас находится в розыске. Его мама требует от центра возврата денег за обучение.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос в том,может ли мама требовать расторжения договора,то нет не может.