Возможно ли продать приватизированную трехкомнатную квартиру с детьми?

• г. Балашиха

Скажите пожалуйста мы хотим трехкомнатную квартиру сделать собственностью. В ней прописано 6 человек. Трое взрослых и 3 несовершеннолетних. Можно ли после приватизации продать квартиру с детьми маленькими?

Ответы на вопрос (3):

можно продать, но только с разрешения органа опеки и попечительства

Анастасия.

с согласия органов опеки доли детей продать сможете, но разрешение органов опеки последует лишь в случае приобретения нового жилья для детей.

Добрый день Анастасия, да, безусловно, Вы можете продать данную квартиру, но если Вам это позволит сделать орган опеки.