Последствия не выплаты кредитов нескольким банкам - в самом худшем случае и предлагаемые санкции

• г. Санкт-Петербург

Чем грозит не выплата кредитов не одному а нескольким банкам одновременно? Что может быть в самом худшем случае. И какие санкции могут быть быть введены? Ведь позакону они могут высчитывать не более 50%от зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

в худшем случае Вам грозит взыскание задолженности в судебном порядке. В рамках исполнительного производства приставы вправе описать принадлежащее Вам имущество, арестовать счета, запретить выезд за пределы РФ и т.д.