Невыплата возмещения ущерба после судебного решения - как получить основную сумму долга?

• г. Москва

В 2008 году сожгли нашу дачу. Нашли поджигателя, был суд и решение суда о возмещении ущерба в размере 1300 000 руб. Но виновный в поджоге выплатил лишь 200 000 руб.

Обращались:-к судебным приставам по месту жительства виновного в поджоге,-вышестоящую организацию судебных приставов,-в прокуратуру.

Приходят отписки вроде: Ваше заявление передано в Хорошевский отдел судебных приставов (по нашему месту жительства!). Переписка длится с июля 2012 года.

Что нам делать? Как получить основную сумму долга?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если должник не работает и у него нет имущества в собственности, то удерживать долг просто не с чего