Требование родителя - как оформить заявление в арбитражный суд о вступлении в реестр кредиторов после банкротства фирмы?

• г. Абакан

По мир. соглашению фирма должна платить ежемесячно ребенку по потере кормильца. Фирма вступила в банкротство. Как написать заявление в арб. суд о вступлении в реестр требований кредиторов? (можно самой написать, рассмотрят ли такое?) как найти адрес временного управл-го или можно отправить заявление на адрес фирмы (банкрот)? Помогите срочно!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, заявление кредитора о включении в реестр кредиторов направляется в арбитражный суд и конкурсному управляющему. Все сведения по делу можно найти на сайте арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве. В поисковик заложите наименование организации