Как будет делиться 1-ком. квартира после смерти мужа с учетом наследников? Что делать, если не удается найти пасынка и свекровь не хочет его искать?

• г. Нижний Новгород

Наследников по закону после смерти моего мужа трое-я, свекровь и его 24-летний сын от 1 брака. В собоственности мужа 1-ком. кв. Как будет делиться квартира? Пасынка я не могу найти, свекровь не хочет его искать. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

при отсутствии завещания наследство делится между наследниками соответствующей очереди в равных долях.