Можно ли застраховаться в компании, не упомянутой банком, если автомобиль находится в залоге?

• г. Москва

У меня автомобиль находится в залоге у банка. Я хочу в компании которой нет в списке банка! Подскажите пожалуйста могу застраховаться в компании не окредетованной моим банком? Мне грозятся поднять % ставку.

Ответы на вопрос (2):

вам не могут навязывать страховые компании "акредитованные" банком.

Внимательно изучите кредитный договор, что в нем сказано о страховании и возможности изменения банком кредитной ставки. Если никаких услови нет, то вы можете осуществлять выбор страховой компании по своему усмотрению.