Бывший муж не дает разрешения на продажу доли ребенка и одновременно покупки что делать

• г. Байкальск

Бывший муж не дает разрешения на продажу доли ребенка и одновременной покупки что делать чтоб было побыстрей?

Ответы на вопрос (1):

1. отправьте ему нотариально удостоверенное уведомление о преимущественном праве на покупку доли(ценным письмом с уведомлением), через месяц после получения им письма (если он не ответит) идите в органы опеки, и если они дадут согласие, то продавайте, если ФРС откажет в регистрации сделки по основанию отсутствия согласия б/мужа, обжалуйте в суд.