Перевод свидетельства о расторжении брака из города Копейск в Ставрополь через интернет - удобное решение без поездок

• г. Ставрополь

Мое свидетельство о расторжении брака находится в загсе города Копейска. Как перевести его в Ставрополь по интернету без поездки в город Копейск?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена !

А с чего Вы решили, что Ваше свидетельство о расторжении брака находится именно в ЗАГСе г.Копейска ?

Ваш брак каким образом был расторгнут ? Судом ? Или ЗАГСОм ?

Смотрите внимательно статьи Семейного кодекса РФ и Федерального Закона РФ "Об актах гражданского состояния ".

Удачи Вам.