Проблемы с выплатой алиментов - как оспорить решение мирового судьи и защитить права детей

• г. Ивдель

Были назначены алименты. Задолженность по алиментам была 250 т.р. выплачено из всей задолженности т 6. В 2009 году 20 ноября погасились алименты, нечесно погасились, но все же. В 2011 году я сама написала исковое по неустойке, мне отказали, сказали дети совершеннолетние, пусть сами уже и подают заявление, то есть в конце 2011 года. Пока сеть да дело, дети написали заявления.. вернее я-представитель по доверенности, и постали в районный суд. Районный суд отказал, не та подсудность. Послали в мировой, а мировой и говорит.. срок то вышел уже. Вот я и думаю себе.. нужно оспорить решение мирового судьи. Потому как дети узнали о нарушении их прав в конце 2011 года, когда судья вынесла определение и отказала мне в приеме искового заявления, сказав что это должны делать дети.

Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением / определением мирового судьи.

С уважением, Дейнеко Н.Г.