Умерла родная сестра - кто имеет наследственные права на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Умерла родная сестра. Осталась квртира - её собственность. Она вышла замуж после приобретения ею квартиры. Квартира как собственность оформлена на неё. Ни каких сделок по поводу квартиры с мужем она не заключала. Он в квартире не зарегистрирован. Просто штамп в паспорте. Имеет ли он какие то наследственные права, или же по праву квартир должна отойти мне?

Ответы на вопрос (2):

Наследники первой очереди - супруг, дети, родители. При наличии наследников первой очереди наследники последующих очередей к наследованию не призываются. вы как брат - наследник второй очереди.

Наследник - только муж. вы прав в данном случае не имеете