Права на жилплощадь при соц. найме и приватизации - выделение новой квартиры после ликвидации ветхого жилья

• г. Казань

После ликвидации ветхова жилья в котром было прописано 7 человек... двое из которых имели временную прописку, была получена новоя жилплощадь 90 кв.м., т.е. на двух человек с временной пропиской кв.м. не дали, но в ордер они были вписаны и в последствии прописаны. Какие права они имеют на данную жилплощадь при соц. найме и в случае приватизации?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Марина. если в ордер эти лица были вписаны. значит и права они будут иметь и на заключение договора соцнайма и на приватизацию.