Необходимость правильного отчета о неправильно рассчитанной премии и отказ начальника пересчитать ее - как составить докладную записку руководителю фирмы

• г. Москва

Как правильно написать докладную записку руководителю фирмы, о том что мне неправильно рассчитал премию мой начальник? Пересчитывать ее он отказался.

Ответы на вопрос (2):

Елена. в свободной письменной форме. Кому, от кого, излагаете факт нарушения Ваших прав. Просьбу выплатить недоначисленную премию. В случае отказа -обращайтесь в суд.

В свободной форме можете написать. Не факт что она достигнет результата