Права на земельный участок - как вернуть или оформить договор аренды после смерти владельца?

• г. Уфа

Земельный участок по договору купли продажи был оформлен на маму, но она 13 лет назад умерла, мне было тогда 16 лет. Естественно я ни куда не обращалась за правом наследования, как обрабатывали участок, так и обрабатывали. Но недавно узнали из газеты, что земля выставлена на аукцион. В сельсовете сказали, что прошло больше трех лет со смерти матери, мол наследники не обращались извените. Вопрос: как вернуть землю или хотябы оформить договор аренды?

Ответы на вопрос (1):

Если сохранился договор купли-продажи, то некоторые шансы на оформление земельного участка есть, вам срочно нужно обратиться к реальному юристу в вашем городе.