Проблема с возвратом долга - ожидание, доверие и недопонимание

• г. Санкт-Петербург

Никита так значит я жду от тебя 10 тысяч рублей в понедельник этот, это уже 1 апреля. Остальные 10 тысяч и обговорим в понедельник. Подведем итог 20 тысяч рублей ты взял у меня ночью с 25 марта на 26 марта. Часть отдашь 1 апреля это 5 дней ожидания, 5 дней нормально будем считать что я добродушно помог. Хоть и были обещания что вернутся эти деньги мне 26 марта утром. Для себя все на места ставлю. Все верно? Или я что то упустил?

Александр.

Ты упустил что их взял не я!

И тон другой попрошу.

А так вроде все верно

Никита ну по сути ты их взял и отдал ему, ну ил можно сказать стал поручителем.

00:57:34 не я с нормальным тоном, просто мне до сих пор кажется что это какая то шутка.

Ответы на вопрос (1):

В качестве доказательства заключения договора займа могут быть приняты только документы, составленные в письменном виде, из которых можно установить, что деньги были приняты указанным в документе лицом. То есть в документе должны быть указаны имя, адрес и паспортные данные. Также должна стоять подпись лица, получившего деньги.

Иные доказательства являются недопустимыми.