Налоговая предала постановления о взыскании пени и штрафа у индивидуального предпринимателя - что это такое и как подать на них в суд?

• г. Санкт-Петербург

Я индивидуальный предприниматель. Налоговая передала судебным приставам постановления о взыскании с меня пени 5000 руб. и штрафа 1800. В постановлени они обозначены как Иные налоги и сборы. Я попросила обяъяснить что это и откуда.. Они сказали. Что это откудато с 2007 года. Должна ли я это оплачивать. И если я хочу подать на них в суд. В какой мне обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете оплатить, но можете и обжаловать действия налогового органа в Арбитражный суд, однако, для этого должны точно знать откуда появилась задолженность

Обжалуйте в арбитраж, явно незаконные платежи, сроки взыскания по которым давно прошли.