Новый директор увольняет в декрете работающего сотрудника - право на денежное пособие за 1.5 года?

• г. Мичуринск

Помогите пожалуйста! Была принята на работу на период дикретного отпуска (1.5.года) при старом директоре, теперь меня увольняет новый директор якобы большой штат, заставил написать заявление по собственному, должен ли он мне выплатить денежное пособие за 1.5 года. Так как девочка та еще в декрете! Или только выходное пособие за 2 месяца и поставить на биржу труда?

Ответы на вопрос (1):

В день увольнения работодатель должен выплатить Вам всю причитающуюся на день увольнения заработную плату, также выплатить денежную компенсацию за все те оплачиваемые ежегодные отпуска, которые не были Вами использованы за время работы у этого работодателя. Больше никаких выплат при увольнении по собственному желанию работодатель по закону производить не должен.