Как заставить родственников приватизировать квартиру в соц. найме - советы и рекомендации

• г. Барнаул

У меня такая проблема; родственники не хотят приватизировать квартиру. Что делать и куда идти оброщаться с жалобой чтобы заставить их как то приватизировать квартиру! Квартира находится в соц. найме!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Приватизация квартиры, без согласия всех зарегистрированных лиц не возможна, так что договаривайтесь с родственниками.

Елена, Вы можете предложить им размен жилья. Если откажут - можете разменять жилье на несколько в принудительном порядке, путем обращения в суд.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Как приватизировать квартиру если остальные родственники против? - никак.

Удачи!