Возможно ли построить дом и прописаться на участке в садовом некоммерческом товариществе в Подольском районе?

• г. Москва

Купил земельный участок в Подольском районе 8 соток в садовом некоммерческом товариществе, хочу построить дом и прописаться в нем. Скажите, это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Если дом признают жилым, зарегистрируют право собственности, если переведете категорию земель в земли для ИЖС, тогда сможете зарегистрироваться в данный дом.